Сельское поселение Отрадо-Кубанское МО Гулькевичский район
gul-otrad@yandex.ru
352180, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Отрадо-Кубанское, ул. Ленина, 39
Show menu

Юбилейный губернаторский проект «Лидеры Кубани»

Проект «Лидеры Кубани» реализуется по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева с 2018 года. Цель проекта - выявление кадрового потенциала для привлечения в различные сферы перспективных специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Губернатор рассказал, что кадровый проект открывает новые возможности для талантливых управленцев, готовых делать регион лучше.

В этом году в рамках кадрового конкурса сделают упор на поиск профессионалов в конкретных отраслях. Команды сформируют в десяти профессиональных отраслевых треках: «Бизнес», «Комфортная среда», «Экономика и финансы», «ЖКХ и транспорт», «Сельское хозяйство», «Социальная сфера», «Спорт и военная подготовка», «Местное самоуправление», «Индустрия гостеприимства», «Инфотех».

К участию в конкурсе 2022 года приглашаются представители всех субъектов Южного федерального округа. Регистрация проходит на сайте проекта с 15 июля по 14 августа 2022 года.

Конкурсантам нужно будет выбрать отраслевой трек, в котором они хотят принять участие, заполнить анкету и прикрепить видеообращение «Как я могу способствовать развитию Краснодарского края».

Лидеры Кубани - это открытый конкурс, который выявляет талантливых и перспективных руководителей и специалистов, с целью их развития и привлечения на государственную гражданскую и муниципальную службу. Победители получают приглашение в региональный резерв управленческих кадров.