Сельское поселение Отрадо-Кубанское МО Гулькевичский район
gul-otrad@yandex.ru
352180, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Отрадо-Кубанское, ул. Ленина, 39
Show menu

Главы поселений отчитываются о проделанной работе

На днях прошли сессии представительных органов муниципального образования Гулькевичский район по поведению итогов деятельности местного самоуправления за 2019 год на территории Отрадо-Ольгинского, Отрадо-Кубанского и сельского поселения Венцы-Заря.

Традиционно в работе сессий приняли участие глава муниципального образования Гулькевичский район Александр Шишикин, председатель районного Совета Николай Записоцкий, депутаты Совета муниципального образования, местные депутаты, заместители главы района, руководители аппарата и структурных подразделений администрации муниципалитета, жители.

Выступая перед собравшимися, главы поселений отчитались в своей деятельности, рассказали об итогах минувшего года, исполнении поручений руководителя муниципалитета, поделились планами на будущий период.

Положительный факт, отмеченный на мероприятии – спад уровня безработицы в некоторых поселениях, привлечение ряда узких специалистов в ГБУЗ «Гулькевичская ЦРБ», что снизило кадровую напряженность в сфере здравоохранения и финансирование объектов социальной сферы за счет средств муниципального бюджета, позволившее в 2019 году укрепить материально-техническую базу. Эта работа будет продолжена и в наступившем году. Также выступающими отмечена положительная динамика в сфере сельского хозяйства.

Кроме того, у населения была возможность получить ответы на вопросы, касающиеся вывоза ТКО, что называется, из первых уст - перед собравшимися выступил представитель ООО «Экоцентр» Виталий Скрипник.

О работе правоохранительных органов на территории поселений, мерах по обеспечению безопасности населения проинформировали представители службы участковых уполномоченных полиции.

Пресс-служба администрации МО Гулькевичский район

Раздел новостей