Сельское поселение Отрадо-Кубанское МО Гулькевичский район
gul-otrad@yandex.ru
352180, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Отрадо-Кубанское, ул. Ленина, 39
Show menu

Осторожно, конопля!!!

В конце лета и осенью традиционно наблюдается увеличение уровня потребления дикорастущей конопли, так среди определенной части населения, особенно в молодежной среде, бытует мнение, что вещества, содержащиеся в конопле, не относятся к наркотикам и ее употребление не может нанести вред здоровью, а периодическое курение этой травы не вызывает зависимости - ЭТО НЕ ТАК.

Поэтому администрация Отрадо-Кубанского сельского поселения Гулькевичского района еженедельно проводит рейдовые мероприятия по выявлению и уничтожению дикорастущей наркосодержащей растительности.

Так за период с мая 2021 года по октябрь 2021 года администрацией Отрадо-Кубанского сельского поселения Гулькевичского района было выявлено и уничтожено  1872 куста дикорастущей наркосодержащей растительности.

Обращаемся ко всем жителям поселения не оставаться равнодушными, проявлять бдительность, любую информацию о местах произрастания запрещенной растительности сообщить на  «телефон доверия» администрация Отрадо-Кубанского сельского поселения 8(86161) 96-5-83, или в дежурную часть ОМВД России по Гулькевичскому району по телефону 8(86160) 5-19-11.
 

Раздел новостей