Сельское поселение Отрадо-Кубанское МО Гулькевичский район
gul-otrad@yandex.ru
352180, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Отрадо-Кубанское, ул. Ленина, 39
Show menu

Марихуана. Зло в чистом виде!

Марихуана — это зло в чистом виде. Этот наркотик убил и продолжает убивать десятки тысяч людей во всем мире, а так же это срок за нее. За хранение марихуаны предполагается уголовное наказание, но не это самое опасное в наркотике. Эта травка вызывает болезни внутренних органов, одурманивает и ослабляет мозговую деятельность и несет смертельную опасность при постоянном употреблении. Закон Российской Федерации строг к любителям марихуаны. Даже незначительная масса травки, найденная у вас, может грозить не только штрафом.

Поэтому с целью недопущения произрастания дикорастущей наркосодержащей растительности на территории Отрадо-Кубанского сельского поселения Гулькевичского района еженедельно проводит рейдовые мероприятия по выявлению и уничтожению наркосодержащей растительности.

Уважаемые жители Отрадо-Кубанского сельского поселения, администрация Отрадо-Кубанского сельского поселения Гулькевичского района  обращается ко всем жителям поселения  не оставаться  равнодушными, проявлять бдительность, любую  информацию о местах произрастания запрещенной  растительности сообщать на «телефон доверия» администрации Отрадо-Кубанского сельского поселения (886160) 96-5-83 или в дежурную часть ОМВД России по Гулькевичскому району по телефону (886160) 5-19-11.

Раздел новостей